Популярное Новое

"В один день гимн звучал два раза" - Появилось видео триумфа Украины на чемпионате Европы по дзюдо

20 апреля 2017 Просмотры 152

Сборная Украины по дзюдо великолепно стартовала на чемпионате Европы, который в эти дни проходит в Варшаве. В первый день соревнований наши спортсмены завоевали две золотые медали, передает 24-online со ссылкой на obozrevatel.

Первой на высшую ступень пьедестала взошла 16-летняя Дарья Белодед, которая в великолепном стиле добыла "золото" в весе до 48 кг.  Спустя час своих поклонников порадовал и Георгий Зантарая. Украинец стал лучшим в весовой категории до 66 кг, выиграв все 5 схваток.

Вам также может понравиться

Потрясающий гол экс-футболиста "Шахтера" в России стал хитом на Youtube - Смотреть видео шедевра "Гребаное свинство!" - Легендарный футболист получил в матче необычное удаление (курьезное видео) "Между нами тает лед, но с футболом все также не прет" - Недовольные фанаты сняли пародию на сборную России по футболу "Інтер" вирізав пісню Скрябіна, під яку виходив Усик на бій, - ВІДЕО "То что он сделал всегда будет оставаться в истории фут...." - После поражения Кличко Шевченко выдал перл Сборная Украины вошла в семёрку лучших супермикста на Кубке мира по биатлону "Совсем нет пьяных?!? Да как так то а?" - Российское СМИ шокировал этап Кубка мира по биатлону в Норвегии (видео) Запретить въезд в Украину! Полуголый Милевский, дико сплясал в раздевалке российского клуба: видеофакт Двукратного чемпиона мира во время гонки сбил снегоход оператора (видеофакт)